MLP2520S100MT0S1
Codice DigiKey
445-9504-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-9504-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-9504-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLP2520S100MT0S1
Descrizione
FIXED IND 10UH 700MA 364 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Multistrato Induttore 700 mA 364mohm max 1008 (2520 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLP2520S100MT0S1 Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
364mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
2 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Multistrato
Contenitore/involucro
1008 (2520 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
1008 (2520 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)