MLP2012S4R7MT0S1
Codice DigiKey
445-6366-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-6366-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-6366-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLP2012S4R7MT0S1
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 700MA 338 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Multistrato Induttore 700 mA 338mohm max 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLP2012S4R7MT0S1 Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
338mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
2 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Multistrato
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
0805 (2012 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)