MLP2012H2R2MT0S1
Codice DigiKey
445-15715-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-15715-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-15715-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLP2012H2R2MT0S1
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 1A 195 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Multistrato Induttore 1 A 195mohm max 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLP2012H2R2MT0S1 Modelli
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
195mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
2 MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Multistrato
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Materiale - Nucleo
Contenitore del fornitore
0805 (2012 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)