MLG1005S4N7ST000
Codice DigiKey
445-3051-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-3051-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-3051-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLG1005S4N7ST000
Descrizione
FIXED IND 4.7NH 700MA 250 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 nH Non schermato Multistrato Induttore 700 mA 250mohm max 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
MLG1005S4N7ST000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
250mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4,5GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)