MLG1005S18NJT000
Codice DigiKey
445-3062-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-3062-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-3062-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLG1005S18NJT000
Descrizione
FIXED IND 18NH 350MA 600 MOHM
Descrizione dettagliata
18 nH Non schermato Multistrato Induttore 350 mA 600mohm max 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
MLG1005S18NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
600mohm max
Produttore
Q a freq
8 a 100MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
2GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)