MLG0603P8N2JT000
Codice DigiKey
445-7824-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7824-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7824-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLG0603P8N2JT000
Descrizione
FIXED IND 8.2NH 250MA 850 MOHM
Descrizione dettagliata
8.2 nH Non schermato Multistrato Induttore 250 mA 850mohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
MLG0603P8N2JT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
850mohm max
Produttore
Q a freq
14 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,33mm)