MLG0603P47NJT000
Codice DigiKey
445-7834-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7834-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7834-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLG0603P47NJT000
Descrizione
FIXED IND 47NH 110MA 2.9 OHM SMD
Descrizione dettagliata
47 nH Non schermato Multistrato Induttore 110 mA 2,9ohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
MLG0603P47NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
2,9ohm max
Produttore
Q a freq
10 a 300MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,6GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
300 MHz
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,33mm)