MLG0603P15NJT000
Codice DigiKey
445-7828-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7828-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7828-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MLG0603P15NJT000
Descrizione
FIXED IND 15NH 250MA 1.2 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
15 nH Non schermato Multistrato Induttore 250 mA 1,2ohm max 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MLG0603P15NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
1,2ohm max
Produttore
Q a freq
14 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
3,2GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,013" (0,33mm)