MHQ0603P6N2ST000
Codice DigiKey
445-16904-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16904-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16904-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P6N2ST000
Descrizione
FIXED IND 6.2NH 300MA 700 MOHM
Descrizione dettagliata
6.2 nH Non schermato Multistrato Induttore 300 mA 700mohm max 0201 (0603 metrico)
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P6N2ST000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
700mohm max
Produttore
Q a freq
16 a 500MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
4GHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
500 MHz
Tolleranza
±0,3 nH
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)