MHQ0603P33NJT000
Codice DigiKey
445-16846-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-16846-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-16846-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MHQ0603P33NJT000
Descrizione
FIXED IND 33NH 160MA 2.8 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 nH Non schermato Multistrato Induttore 160 mA 2,8ohm max 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MHQ0603P33NJT000 Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
2,8ohm max
Produttore
Q a freq
14 a 300MHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,8GHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
300 MHz
Tipo
Multistrato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,026 x 0,014" (0,65 x 0,35mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)