MEM1608D201RT001
Codice DigiKey
445-8957-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-8957-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-8957-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MEM1608D201RT001
Descrizione
FILTER LC(T) 200MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC (tipo T) EMI Filter 2nd Ordine Passa basso 1 canale 200 mA 0603 (1608 metrico), 3 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MEM1608D201RT001 Modelli
Categoria
Corrente
200 mA
Produttore
TDK
Protezione ESD
No
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Linee dati per dispositivi mobili
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
6,3V
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ordine filtri
2nd
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), 3 piazzole PC
Tecnologia
LC (tipo T)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
N. di canali
1
Altezza
0,028" (0,70mm)
Frequenza centrale/di taglio
200MHz (soglia)