MEA1608L50R0TA0G
Codice DigiKey
445-6729-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-6729-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-6729-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MEA1608L50R0TA0G
Descrizione
FILTER LC 50MHZ SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC EMI Filter 2nd Ordine Passa basso 4 canale 100 mA 0603 (1608 metrico), array, 10 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MEA1608L50R0TA0G Modelli
Categoria
Valore di attenuazione
20dB a 500MHz ~ 2 kHz
Produttore
TDK
Corrente
100 mA
Serie
Protezione ESD
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Linee dati per dispositivi mobili
Tipo
Passa basso
Tensione - Nominale
6,3V
Ordine filtri
2nd
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tecnologia
LC
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico), array, 10 piazzole PC
N. di canali
4
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Frequenza centrale/di taglio
50MHz (soglia)
Altezza
0,024" (0,60mm)