MAF1005GAD262AT000
Codice DigiKey
445-174613-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174613-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174613-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MAF1005GAD262AT000
Descrizione
FERRITE BEAD 400 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
400 Ohms @ 100 MHz 1 Linea audio Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 300mA 1,2ohm
Categoria
Corrente nominale (max)
300mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,2ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
400 Ohms @ 100 MHz