MAF1005FSA102AT000
Codice DigiKey
445-175041-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-175041-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-175041-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MAF1005FSA102AT000
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea audio Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 230mA 900mohm
Categoria
Corrente nominale (max)
230mA
Produttore
TDK
Resistenza c.c. (DCR) max
900mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea audio
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz