IFL16-030NB300X200
Codice DigiKey
445-174502-ND
Produttore
Codice produttore
IFL16-030NB300X200
Descrizione
RF EMI SHIELD SHEET 300MMX200MM
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio schermante Non conduttivo, unilaterale 7,874" (200,00mm) X 11,811" (300,00mm) X 0,001" (0,03mm)
Categoria
Forma
Foglio
Produttore
TDK
Lunghezza
11,811" (300,00mm)
Serie
Larghezza
7,874" (200,00mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore - Complessivo
0,001" (0,03mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C