ICI70CGI-222
Codice DigiKey
495-ICI70CGI-222TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
495-ICI70CGI-222CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
495-ICI70CGI-222DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ICI70CGI-222
Descrizione
ISOLATION INDUCTORS 2.2 MH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,2 mH Impulsivi 1:1 A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ICI70CGI-222 Modelli
Categoria
Rapporto spire - Primarie:Secondarie
1:1
Produttore
TDK
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,236" (7,10 x 6,00mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Induttanza
2,2 mH