FK26X7R2J222KN006 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 6 065
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
2200 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FK26X7R2J222KN006
Codice DigiKey
FK26X7R2J222KN006-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FK26X7R2J222KN006
Descrizione
CAP CER 2200PF 630V X7R RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FK26X7R2J222KN006 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,138" (5,50 x 3,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)