FK18X7R2A152KN020 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
TDK
In magazzino: 306
Scheda tecnica
In magazzino: 360
Diretto
KEMET
In magazzino: 1 449
Diretto
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
In magazzino: 334
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
In magazzino: 808
Aggiornamento
KEMET
1500 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FK18X7R2A152KN020
Codice DigiKey
445-4291-ND
Produttore
Codice produttore
FK18X7R2A152KN020
Descrizione
CAP CER 1500PF 100V X7R RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FK18X7R2A152KN020 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)