FG20C0G2J333JNT06
Codice DigiKey
445-173288-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-173288-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FG20C0G2J333JNT06
Descrizione
CAP CER 0.033UF 630V C0G RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±5% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FG20C0G2J333JNT06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,157" (5,50 x 4,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)