FG18C0G2A152JNT06 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1500 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FG18C0G2A152JNT06
Codice DigiKey
445-173226-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-173226-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FG18C0G2A152JNT06
Descrizione
CAP CER 1500PF 100V C0G RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
FG18C0G2A152JNT06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)