FA26X7R2J332KNU06
Codice DigiKey
445-180697-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180697-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA26X7R2J332KNU06
Descrizione
CAP CER 3300PF 630V X7R RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3300 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FA26X7R2J332KNU06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Radiale
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,138" (5,50 x 3,50mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)