FA26X7R2A334KNU06
Codice DigiKey
445-180689-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180689-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA26X7R2A334KNU06
Descrizione
CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
0.33 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Modelli EDA/CAD
FA26X7R2A334KNU06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,217 x 0,138" (5,50 x 3,50mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)