FA18NP02A331JNU06
Codice DigiKey
445-180537-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180537-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA18NP02A331JNU06
Descrizione
CAP CER 330PF 100V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FA18NP02A331JNU06 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Alta temperatura
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,098" (4,00 x 2,50mm)
Tolleranza
±5%
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Coefficiente di temperatura
Stile conduttore
Conduttori formati
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C