FA14X7R1H334KNU06
Codice DigiKey
445-180408-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-180408-3-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
FA14X7R1H334KNU06
Descrizione
CAP CER 0.33UF 50V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.33 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FA14X7R1H334KNU06 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,118" (4,50 x 3,00mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,217" (5,50mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)