DPX252690DT-5031A1
Codice DigiKey
445-174203-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174203-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174203-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DPX252690DT-5031A1
Descrizione
RF DIPLEXER 829MHZ/2.2GHZ 1008
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diplexer RF Diplexer 698MHz ~ 960MHz / 1,71GHz ~ 2,69GHz 1008 (2520 metrico), 8 piazzole PC
Modelli EDA/CAD
DPX252690DT-5031A1 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Bande di frequenza (bassa/alta)
698MHz ~ 960MHz / 1,71GHz ~ 2,69GHz