CS80ZU2GA222MANKA
Codice DigiKey
445-15877-ND
Produttore
Codice produttore
CS80ZU2GA222MANKA
Descrizione
CAP CER 2200PF 300/440VAC Z5U
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2200 pF ±20% 300Vc.a./440Vc.a. Condensatori ceramici Z5U Radiale, disco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CS80ZU2GA222MANKA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta tensione
Serie
Valori nominali
AEC-Q200, X1, Y2
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,374" (9,50mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)