CKG45KX7S1H475K290JH
Codice DigiKey
445-10375-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-10375-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-10375-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CKG45KX7S1H475K290JH
Descrizione
CAP CER 4.7UF 50V X7S SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7S SMD, J-Lead
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CKG45KX7S1H475K290JH Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
SMD, J-Lead
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,138" (5,00 x 3,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,118" (3,00mm)