CGJ3E3X7R1C684K080AB
Codice DigiKey
445-13346-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-13346-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CGJ3E3X7R1C684K080AB
Descrizione
CAP CER 0.68UF 16V X7R 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.68 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGJ3E3X7R1C684K080AB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Applicazioni
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)