CGA6P3X7R1H475M250AD
Codice DigiKey
445-10041-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-10041-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-10041-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA6P3X7R1H475M250AD
Descrizione
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210 EPOXY
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA6P3X7R1H475M250AD Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Montabile con resina epossidica
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,110" (2,80mm)