CGA6P3X7R1H475K250AE
Codice DigiKey
445-CGA6P3X7R1H475K250AETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-CGA6P3X7R1H475K250AECT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-CGA6P3X7R1H475K250AEDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA6P3X7R1H475K250AE
Descrizione
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,110" (2,80mm)