CGA6P3X7R1H475K250AE | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGA6P3X7R1H475K250AE |
Descrizione | CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore | Caratteristiche Terminazione morbida |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,110" (2,80mm) |