CGA5L4X7R2J333M160AE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
0.033 µF ±20% 630V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CGA5L4X7R2J333M160AE
Codice DigiKey
CGA5L4X7R2J333M160AE-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CGA5L4X7R2J333M160AE
Descrizione
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA5L4X7R2J333M160AE Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Terminazione morbida
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)