CGA5L3X8R2A334K160AD | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGA5L3X8R2A334K160AD |
Descrizione | CAP CER 0.33UF 100V 1206 EPOXY |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.33 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X8R 1206 (3216 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CGA5L3X8R2A334K160AD Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C |
Produttore | Caratteristiche Montabile con resina epossidica |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,075" (1,90mm) |