CGA5L3X8R2A224K160AD
Codice DigiKey
445-10004-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-10004-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-10004-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA5L3X8R2A224K160AD
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V 1206 EPOXY
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X8R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA5L3X8R2A224K160AD Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Montabile con resina epossidica
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)