CGA5L3X8R1H105M160AD
Codice DigiKey
445-10034-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-10034-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-10034-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA5L3X8R1H105M160AD
Descrizione
CAP CER 1UF 50V X8R 1206 EPOXY
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X8R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA5L3X8R1H105M160AD Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Montabile con resina epossidica, alta temperatura
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,075" (1,90mm)