CGA5H2X8R2A104M115AD
Codice DigiKey
445-10001-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-10001-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CGA5H2X8R2A104M115AD
Descrizione
CAP CER 0.1UF 100V 1206 EPOXY
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±20% 100V Condensatori ceramici X8R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA5H2X8R2A104M115AD Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Montabile con resina epossidica
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)