CGA4J3X5R1H475M125AB
Codice DigiKey
445-12707-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12707-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12707-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA4J3X5R1H475M125AB
Descrizione
CAP CER 4.7UF 50V X5R 0805
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X5R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA4J3X5R1H475M125AB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)