CGA4J3NP02E822J125AA
Codice DigiKey
445-172606-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-172606-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-172606-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA4J3NP02E822J125AA
Descrizione
CAP CER 8200PF 250V NP0 0805
Descrizione dettagliata
8200 pF ±5% 250V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA4J3NP02E822J125AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)