CGA3E1X7R1C684K080AC | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGA3E1X7R1C684K080AC |
Descrizione | CAP CER 0.68UF 16V X7R 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.68 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CGA3E1X7R1C684K080AC Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Tolleranza ±10% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,035" (0,90mm) |