CGA3E1X7R1C105K080AC
Codice DigiKey
445-12539-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12539-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12539-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E1X7R1C105K080AC
Descrizione
CAP CER 1UF 16V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 16V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA3E1X7R1C105K080AC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)