CGA3E1C0G2A682J080AC
Codice DigiKey
445-172686-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-172686-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-172686-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E1C0G2A682J080AC
Descrizione
CAP CER 6800PF 100V C0G 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6800 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA3E1C0G2A682J080AC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)