CGA3E1C0G2A392J080AC
Codice DigiKey
445-172683-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-172683-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-172683-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E1C0G2A392J080AC
Descrizione
CAP CER 3900PF 100V C0G 0603
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3900 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGA3E1C0G2A392J080AC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)