CGA2B2C0G1H101J050BA
Codice DigiKey
445-5596-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-5596-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-5596-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA2B2C0G1H101J050BA
Descrizione
CAP CER 100PF 50V C0G 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA2B2C0G1H101J050BA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)