CGA2B2C0G1H020C050BA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CGA2B2C0G1H020C050BA |
Descrizione | CAP CER 2PF 50V C0G 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2 pF ±0,25pF 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CGA2B2C0G1H020C050BA Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Valori nominali AEC-Q200 |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Tolleranza ±0,25pF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |