C4532X7T2J224K200KC
Codice DigiKey
445-7773-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-7773-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-7773-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C4532X7T2J224K200KC
Descrizione
CAP CER 0.22UF 630V X7T 1812
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 630V Condensatori ceramici X7T 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
C4532X7T2J224K200KC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,087" (2,20mm)