C4532X7T2J224K200KC | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C4532X7T2J224K200KC |
Descrizione | CAP CER 0.22UF 630V X7T 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.22 µF ±10% 630V Condensatori ceramici X7T 1812 (4532 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C4532X7T2J224K200KC Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm) |
Tolleranza ±10% | Spessore (max) 0,087" (2,20mm) |