C4532X7R2A105K230KA
Codice DigiKey
445-1438-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-1438-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-1438-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C4532X7R2A105K230KA
Descrizione
CAP CER 1UF 100V X7R 1812
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 1812 (4532 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
C4532X7R2A105K230KA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1812 (4532 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,098" (2,50mm)