C4532C0G2J223K320KA
Codice DigiKey
445-14978-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-14978-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-14978-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C4532C0G2J223K320KA
Descrizione
CAP CER 0.022UF 630V C0G 1812
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.022 µF ±10% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico)
Modelli EDA/CAD
C4532C0G2J223K320KA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,138" (3,50mm)