C4532C0G2J223J320KA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C4532C0G2J223J320KA |
Descrizione | CAP CER 0.022UF 630V C0G 1812 |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 0.022 µF ±5% 630V Condensatori ceramici C0G, NP0 1812 (4532 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C4532C0G2J223J320KA Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Applicazioni |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 1812 (4532 metrico) |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,177 x 0,126" (4,50 x 3,20mm) |
Tolleranza ±5% | Spessore (max) 0,138" (3,50mm) |