C3216X7R2J222K115AM
Codice DigiKey
445-6082-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-6082-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-6082-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C3216X7R2J222K115AM
Descrizione
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2200 pF ±10% 630V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
C3216X7R2J222K115AM Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Modalità aperta
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,051" (1,30mm)